ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 07:32

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Интересен ли вам этот сайт?
Всего ответов: 589

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Разборки in cfG))) (lol)
Разборки in cfG)))
DarKДата: Четверг, 30.05.2013, 13:59 | Сообщение # 16
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (insurgent)
Да даже звать нет желания, скучно будет...
лол, ты то у нас отец)


BlackDeath
 
insurgentДата: Четверг, 30.05.2013, 13:59 | Сообщение # 17
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
речь то не о том кто отец, а кто нет...речь об игровом, общем уровне вашего клана. Собственно вы правы...мы лезем не в свое дело. Ну раз уж я посмел влезть в ваши дела то вот и сказал то что думал. Сорри заранее если зря.
Когда ты пришел на серв, Дарк, счет по картам был 2-3 в пользу стингера и космо. Они очень хорошо играли и им было не скучно. Они очень сильно напрягались что бы нас победить. Если бы не икси, конечно было бы скучно, он тащил. И от своих слов, что если играть против тебя и фекса будет скучно, я не отказываюсь ибо вы в паре будете очень слабы. Простите что говорю то что думаю. имхо. лезть сюда больше не буду. удачи мужики)




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
CosmoДата: Четверг, 30.05.2013, 13:59 | Сообщение # 18
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды: 5
Олежа мы вас как два пальца об орех :DDDDDDDDDD Скучно с ботами играть, с человеком один х.й интерес присутствует, даже если слабее тебя!!!
 
DarKДата: Четверг, 30.05.2013, 13:59 | Сообщение # 19
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
insurgent, за свое мнение не стоит извиняться, просто выражай его сразу корректно как сейчас

BlackDeath
 
аНуНаХДата: Четверг, 30.05.2013, 13:59 | Сообщение # 20
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
happy, спасибо учту! ;)) Теперь я буду самым грозным CL коммунити! Я наведу здесь порядок! :x

GL maN~!
 
HITzZzДата: Четверг, 30.05.2013, 13:59 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





" Во-первых, лексеру стоит иногда придержать рот, чтобы челюсть не выпадала когда он изьясняется насчет нубства других, без обид, но выглядит смешно "
 К чему это было сказано? Ты этим предложением меня оскорбить как то решил или сказать что я нуб? Я не говорю что я pro  и с такими игроками как AHyHax , ixsy , des я рядом не стоял , уровень у меня макс средний и меня это устраиват, а  мнение игрока который играет фиг да нифига и осо ничем не выделялся я считаю полным бредом, я прислушиваюсь всегда к мнению более сильных игроков, что они мне говорят , советуют... И мне очень интересно что ты хотел сказать этим предложением, а на счёт fex я выразил своё мнение , я играю не первый год и не с одним десятком игроков и я считаю что я уже могу сделать вывод по игрокам играя с ними , если играешь с человеком high скила это сразу видно так же как и с игроком low, на твоём месте Тимур я бы вобще сидел молчал... А про fex тут и так всё понятно и практически любой норм игрок со мной согласится... 
А то что я высказал своё мнение тут это я думаю даже на пользу клану cfg, пусть лучше присмотряться к игрокам, будет качественнее отбор... И это добавит только большой + к их клану...
 
happyДата: Четверг, 30.05.2013, 14:00 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
biggrin если ты не умеешь читать, это уже не мои проблемы, серьезно, прочитай еще раз мое высказывание и ты найдешь там, заветную фразу 'без обид', следовательно, эти слова, насчет тебя, несли в целом поучительных характер, а не оскорбление, рекомендую книжки читать, к чему я это написал в целом, раз тебя так это задело, если ты хочешь высказаться, предложить мнение, то высказывай его конструктивно и полностью, а то своими фразочками ты просто показал, что ты наравне со школьниками, играющими в доту, дота это в целом отдельная история, все я думаю видели множество картинок насчет - "Прое**ть мид!!! Раки всюду" И прочую ерунду, там свой менталитет и если что-то идет не так, виноваты всегда криворукие неудачники тиммейты, но только не ты!!! Мы отдалились от нашей темы. Кидаясь словами - "Дно","Нубас" и прочее, ты сам не сильно отличаешься, от подобных игроков, а ведь ты себя называешь игроком 'среднего уровня', я к чертям не понимаю, к чему это относится, тут либо люди которые умеют играть, это половина арены, сильнейшие игроки, ты сам всех знаешь, да все знают) Ими действительно можно гордиться от лица коммьюнити, и такие как я, которые в действительности не умеют играть, но играют, что-то получается, что-то нет, но и без них, того же народа на мясе, небыло бы biggrin К чему я это веду, прежде чем следить за другими и блистать "ПОТРЯСАЮЩИМИ" аналитическими способностями, посмотри лучше за собой. Я не против, что бы ты высказывал свое мнение, да и кто я такой, чтобы его запрещать, просто подумай как тебя это выставляет перед другими, данном случае -"эгоистичным дураком", не больше, без обид, но ты способный игрок, но такие вещи нихрена подобного в тебе не оставляют. Дорогие друзья, на сегодня наша маленькая лекция закончена, всем спасибо за внимание =)




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
FEXДата: Четверг, 30.05.2013, 14:00 | Сообщение # 23
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
lexer ты типичный пиз**бол если честно . когда я последний раз играл в са до этого года , к слову или 2011 или 2012 , ты был еб**ым днищем с которым и играть то влом было даже мне. Сейчас научился мышкой вазюкать по коврику , хвост павлиний распустил сразу. типичный мелочный ущерб.
К слову я никогда не играл слабее игроков цфг , наверняка только n7e сильнее был в свое время , и то при взаимном интересе получались крутые 1х1 с ним . я думаю он подтвердит . как ох**нно называть днищем человека с пингом 90-100. к слову щас пинг норм , но я по объективным причинам не могу играть какое-то время.
2 Insurgent , ничего личного но я даже хз кто ты , может раньше другой ник был ...


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©

Сообщение отредактировал insurgent - Четверг, 23.05.2013, 14:09
 
insurgentДата: Четверг, 30.05.2013, 14:00 | Сообщение # 24
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
тем временем, где-то в лесах Ленинградской области, n7e...





По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815


Сообщение отредактировал insurgent - Четверг, 23.05.2013, 18:26
 
CosmoДата: Четверг, 30.05.2013, 14:00 | Сообщение # 25
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды: 5
Харэ базарить:DDD

Почитайте название темы!!!!!!!!
 
HITzZzДата: Четверг, 30.05.2013, 14:00 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Цитата (FEX)
lexer ты типичный пиз**бол если честно . когда я последний раз играл в са до этого года , к слову или 2011 или 2012 , ты был еб**ым днищем с которым и играть то влом было даже мне. Сейчас научился мышкой вазюкать по коврику , хвост павлиний распустил сразу. типичный мелочный ущерб. К слову я никогда не играл слабее игроков цфг , наверняка только n7e сильнее был в свое время , и то при взаимном интересе получались крутые 1х1 с ним . я думаю он подтвердит . как ох**нно называть днищем человека с пингом 90-100. к слову щас пинг норм , но я по объективным причинам не могу играть какое-то время.
2 Insurgent , ничего личного но я даже хз кто ты , может раньше другой ник был ...
 FEX
Для сведенья  в 2011 год я не играл совсем под ником LeXeR у меня был совершенно другой ник, и я состоял в клане и играл с норм игроками 2x2 ,1x1 и т д С такими как pogeloy и т д  Тебя я когда то видел на мясе ты мне не запомнился ничем так как ты особо не отличался от серой массы и уровень игры у тебя был ниже среднего...  А в начале 2012 года я играл под фейк никами , редко писал ник LeXeR и то когда играл с игроками которых я знаю как Leon, AHyHax,GST, и т д тут можно перечислять долго , потом уже когда попал в клан iNS я стал играть под своим ником... И Пиздеть мне тут не-х я выразил своё мнение по поводу твоей игры... Мышкой возюкать по коврику видимо это ты только научился судя по твоей игре... Был бы это другой клан я бы даже не написал бы ничего , просто такие игроки как ты я считаю что не должны играть в таком клане уровня cfg, Там все ребята нормуль  играют на достойном уровне , с ними интересно играть , да и сами они адекватные , ты я смотрю даже словами адекватностью не отличаешься... Как сказал Happy "на ровне со школьниками"  Я решил высказать своё мнение , так как я считаю что такие игроки не должны попадать в данный клан , конечно решать это не мне , решать будут ребята и клан лидер данного клана, а так как я отношусь к ним с уважением , я решил высказать свое мнение по поводу тебя... В остальном мне строго пох

Happy
Читать я прекрасно умею и всё понял что ты там мне написал, просто может ты не так выразился? А учить меня не нужно и с книжками у меня тоже всё в порядке... Мнение своё я  высказал полностью , с чего ты взял что я его высказал не полностью? Я всё разложил по полочкам, доступным для русских людей текстом, в котором я объяснил почему я так считаю и т д... И не нужно тут сидеть умничать , если человек пишет другому что он нуб, днище... И фразы расспространённые и с чего ты взял что если человек говорит данные фразы что он будет на равне со школьниками? Фразы эти не несут оскорбительный характер , а просто лучше выражают то что я хочу сказать... Для сведенья
Днище[править преамбулу]
Днище (дноднище ) — интернет-мем, обозначающий нечто очень некачественное (образно находящееся на дне).
[править]Описание Выражение происходит из популярной рпг-карты для Warcraft 3 под называнием Defence of the Ancients, она же DotA, в которой дном называли игроков низшей категории (D), очень плохо играющего человека или нуба (новичка).[1] Применяется в основном к людям, но может и к предметам (например «IPhone 5 — dniwe ebanoe», в смысле некачественный телефон).

Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie», что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление.

И тут прозвучала фраза "ты сам не сильно отличаешься, от подобных игроков", главное слово отличаешься, пусть не сильно , но отличаешься...

"а ведь ты себя называешь игроком 'среднего уровня', я к чертям не понимаю, к чему это относится, тут либо люди которые умеют играть, это половина арены, сильнейшие игроки, ты сам всех знаешь, да все знают) Ими действительно можно гордиться от лица коммьюнити, и такие как я, которые в действительности не умеют играть, но играют, что-то получается, что-то нет, но и без них, того же народа на мясе"


Это мб ты их делишь на 2 категории игроков , у меня их 3 , средний класс это те кто играет вроде не плохо , но до игроков сильного уровня еще как до луны, и слабый класс это те игроки которых я как орехи щёлкаю бегаю не напрягаясь убиваю... Вот по этому я и считаю себя играком среднего класса... 
А ты считаешь что у меня плохие Аналитические способности? Думать , рассуждать, анализировать ситуацию я умею не плохо, в этом нет ничего сложного и за собой я всегда смотрю , я не ору как некоторые игроки что я лучший... Я играю себе и играю...  У нас в стране свобода слова , вот я и говорю что хочу и высказываю своё мнение мне этого никто не запрещал... А ты смотрю прям за меня так волнуешься "как тебя это выставляет перед другими", Да я думаю тебе далеко всёравно как я буду выглядеть перед другими, если я так пишу я наверно сам думаю как я буду выглядеть после тех или инных слов перед кем-то... Эгоизма в данном случае совершенно нет...

Эгои́зм (от лат. ego — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. Противоположностью эгоизма традиционно считается альтруизм, хотя современная психология часто считает такое противопоставление некорректным. Выделяют также специфические взгляды на эгоизм, такие как: рациональный эгоизмгедонизм

Где в моих фразах был эгоизм? И дураком мои фразы меня уж точно не выставляют, это только тебе так кажется...

Спасибо за внимание! © LeXeR
 
FEXДата: Четверг, 30.05.2013, 14:00 | Сообщение # 27
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
пока не читал , но жопку у тебя унесло на орбиту судя по количеству букв

Добавлено (23.05.2013, 22:49)
---------------------------------------------
апд. ну да . добавить нечего

Добавлено (23.05.2013, 22:56)
---------------------------------------------
к слову даже когда тебя взяли в инс , ты был посредственным средним игроком(по моим меркам) .
как по твоим словам и сейчас. Но с тобой нет смысла адекватно разговаривать , как минимум потому что человек который под фейками поносит каждого кого зовет сам же на 1х1 - это реально уровень детсада или комплексов каких-либо с детства , хз . ну ты это , пообщайся с врачами там , гл


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
HITzZzДата: Четверг, 30.05.2013, 14:01 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Если тебе показалось что тебя кто то поносил , ты сильно ошибаешься , я всегда когда играю пишу такие фразы и все понимают что это шутка и под фейком я особо и не скрывался я знал что зашёл мой соклан и специально сделал так чтобы он меня узнал хотя при всём желании я мог и остаться инкогнито... Так что парень ты сильно ошибаешься... Все кто со мной знакомы,знают что  я адекватный человек , а с тобой говорить нам неочём , так как ты несёшь какую то чушь про какой то детсад и т д, был бы ты взрослый нормальный человек которого задели какие то слова в игре, то из за этого ты б не стал нести какую то чушь в мой адрес , в крайнем случае зашёл бы в скайп и поговорили бы , хотя я тебе 100 раз объяснил уже что я так всегда играю и пишу, и все понимают что в шутку , а не в серьёз... Вобщем что тебе объяснять... И так с тобой уже всё понятно
 
KenwooDДата: Четверг, 30.05.2013, 14:01 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Репутация: 144
Статус: Offline
Награды: 11
snack
 
DarKДата: Четверг, 30.05.2013, 14:01 | Сообщение # 30
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
чет я на середине где то остановился... не осилил)

позже почищу тему. а сейчас хочу поставить жирную точку.

FEX с тобой я еще раз сыграю и cumshot и думаю мы с ним решим, т.к. никто кроме нас не играет


BlackDeath
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Разборки in cfG))) (lol)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте