ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 14:39

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Интересен ли вам этот сайт?
Всего ответов: 589

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Разборки in cfG))) (lol)
Разборки in cfG)))
n7eДата: Четверг, 30.05.2013, 13:56 | Сообщение # 1
Q3CFG.RU
Группа: Администраторы
Сообщений: 1100
Репутация: 1090
Статус: Offline
Награды: 72
rewil perenesti aj

BF3ASD.RU
Q3CFG.RU
We tried to measure speed of a tachion
http://psychohope.all.dj
Q3CAS q3ca server link

 
insurgentДата: Четверг, 30.05.2013, 13:56 | Сообщение # 2
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Нет слов...одно разочарование....(



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
DarKДата: Четверг, 30.05.2013, 13:56 | Сообщение # 3
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (insurgent)
В связи с тем, что в скором времени я буду редко заходить в ку3, с 22.03.2013 я покидаю клан
ты разочаровал меня на много раньше


BlackDeath
 
insurgentДата: Четверг, 30.05.2013, 13:57 | Сообщение # 4
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
да ниче ниче...продолжай звать нубов (при всем моем уважении к fex`у, до уровня CFG он не дотягивает, раза так в два...) в клан...скоро как DM будете по уровню...имхо, из активных кто сейчас играет здесь только CUM и Polt достойны состоять в клане...(n7e и прочая братия не в счет ибо редко играет) .Я думал хоть опускать уровень не будете.



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815


Сообщение отредактировал insurgent - Воскресенье, 19.05.2013, 18:26
 
DarKДата: Четверг, 30.05.2013, 13:57 | Сообщение # 5
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
insurgent, лично у меня абсолютно другие взгляды, что ты думал думаешь и будешь думать меня не волнует. когда была возможность во всем разобраться и договориться ты сказал *лан все норм, забей* а сейчас твои комментарии неуместны

BlackDeath
 
HITzZzДата: Четверг, 30.05.2013, 13:57 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Dark просто глупо брать таких нубов в клан ,когда он в данный момент на хорошем счету , я думаю не стоит брать всяких low скилл типов , даже на том же мясе можно найти на много сильнее ноуклан игрока и пригласить его к себе , не опускайтесь так низко, вы бы еще trinity взяли.... Из играющих игроков вашего клана я вижу только cumshot и тебя остальных не вижу либо очень редко , лучше своих бы игроков пошевелили чтобы те почаще заходили , чем брать в клан разных типов уровня fex и опускать свой же клан... Вобщем решайте сами, я высказал своё мнение!
 
FEXДата: Четверг, 30.05.2013, 13:57 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Репутация: 94
Статус: Offline
Награды: 5
omg
не, на самом деле забавно читать комменты разных нонейм ( ну для меня так точно )


Я не всегда знаю, о чем говорю, но знаю, что прав. ©
 
CosmoДата: Четверг, 30.05.2013, 13:57 | Сообщение # 8
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 67
Статус: Offline
Награды: 5
Dark просто глупо брать таких нубов в клан ,когда он в данный момент на хорошем счету , я думаю не стоит брать всяких low скилл типов
Lexer ты не думал, что человеку который будет это читать будет немного обидно?! Если он часто играет и есть интерес вступить в клан, пусть пробует, " ни каждый как ты сел только за quake3 и начал всех уничтожать"))))))  Может у него появится стимул к игре, будет пытаться стать на равные с своими соклановцами по скилу!  И вообще это не наше дело и нех.й нам тут своё мнение высказывать:D
 
MakaveliДата: Четверг, 30.05.2013, 13:57 | Сообщение # 9
Пустое место
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Всех берите!)
 
HITzZzДата: Четверг, 30.05.2013, 13:58 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да мне впринципе срать, пусть парни сами думают, просто в моих глазах этот клан упадёт если они будут брать подобного рода игроков , я понимаю они бы взяли KND тот еще норм попадает, думает... А этот... Ну вобщем их дело, на это есть Клан Лидер Который выслушает всех и сделает вывод брать или нет...
 
insurgentДата: Четверг, 30.05.2013, 13:58 | Сообщение # 11
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Собстна согласен с лексером...срать. Просто раньше я думал что можно с любым из cfg 1на1 сходить поиграть и он меня порвет....уважение было, все дела...типа уровень клана высокий. А сейчас что будет? Дарк, fex go 2x2? Да даже звать нет желания, скучно будет...хорошо что еще cum с poltoм бегают...с ними можно...и то польт редко играет и 2на2 последний раз не помню когда он ходил с нами играть. cum ходит и то...один из своего клана. А так то вообще да. Сами решайте



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
аНуНаХДата: Четверг, 30.05.2013, 13:58 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
Олегу вообще тогда делать нечего в нашем клане! ;х Он всех нас рвет! ;((

GL maN~!
 
happyДата: Четверг, 30.05.2013, 13:58 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
Весело у вас biggrin Скандалы, интриги, расследования!!! biggrin Во-первых, лексеру стоит иногда придержать рот, чтобы челюсть не выпадала когда он изьясняется насчет нубства других, без обид, но выглядит смешно biggrin во-вторых, я думаю, что вам лучше слушать мнение сильных игроков вашего маленького сообщества, слабые в силу эгоизма будут считать себя сильными, поэтому  толкового мнения не получится =) В-третьих, Слава, наведи порядок, у тебя один из сильнейших кланов нашего коммьюнити, ну конечно, после моего =P А такой ерундой занимаетесь, так и развалиться скоро можно biggrin В-четвертых, не моя ветка, пойду отсюда biggrin




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
insurgentДата: Четверг, 30.05.2013, 13:58 | Сообщение # 14
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Я ваще не в счет)))))) Я по блату)



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
DarKДата: Четверг, 30.05.2013, 13:58 | Сообщение # 15
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (insurgent)
Просто раньше я думал что можно с любым из cfg 1на1 сходить поиграть и он меня порвет....уважение было
ты уважаешь только тех кто тя рвет?


BlackDeath
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » Разборки in cfG))) (lol)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте