ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Вторник
21.05.2024, 20:44

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Сколько часов в день вы играете в Q3 ?
Всего ответов: 661

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » проблема курения (Кто будет тут флудить будет сразу забанен на 1 неделю)
проблема курения
ErmaCДата: Понедельник, 13.10.2008, 09:38 | Сообщение # 1
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Люди подскажите как можно бросить курить!!! Я серьезно, может кто уже и сталкивался с этой проблемой, может кто знает какие то способы....Пишите все по теме сюда....

Please Welcome to the party

 
VIPERДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:07 | Сообщение # 2
Сатана вышедший из преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
И так...
я курил лет 5-6, бросил - просто захотел сам вот и всё, нужна сила воли, 30 октября будет как 2 года бросил курить, мне 21 год....делайте выводы!

Друг у меня прочёл книжку - не курит пол года, а курил тоже давно, больше чем по пачке в день. А книжка какая то известная, если интересно, могу у него спросить, кстати у после этой книжке (вспомнил) у меня друг ещё один бросил курить, не курит уже года 2 с половиной, когда бросил ему было 26, а курил он лет с 20...

 
VIPERДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:21 | Сообщение # 3
Сатана вышедший из преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Книжка эта называется Аллен Карр - Легкий способ бросить курить
скачать её можно тут - Бросай курить, вставай на лыжи!
 
KuBuДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:34 | Сообщение # 4
Киви классный...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (VIPER)
я курил лет 5-6, бросил - просто захотел сам вот и всё, нужна сила воли, 30 октября будет как 2 года бросил курить, мне 21 год....делайте выводы!

я сделал, Гадюк курил с детства smile

Добавлено (13.10.2008, 10:34)
---------------------------------------------
а на счёт Аллена Карра... до того унылая книжка, что бросить курить можно лишь бы её не читать. Одно и то же повторяется разными словами всю книгу. Но это чистое ИМХО


НАКОСЯЧУ
 
ErmaCДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:48 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Да про книгу я знаю, это само внушение так как...Она кстати у меня на компе есть пока читал выкурил 6-7 сигарет(((

Please Welcome to the party

 
VIPERДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:56 | Сообщение # 6
Сатана вышедший из преисподней
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
В общем всё это бред, хочешь бросить курить - бросай!
 
ErmaCДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:09 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
Пытаюсь....

Please Welcome to the party

 
AmfДата: Понедельник, 13.10.2008, 13:35 | Сообщение # 8
Ем таблетки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Репутация: 262
Статус: Offline
Награды: 2
Просто потерпи недели 2 и потом легче будет!!!!
з.ы.Я тоже пытаюсь бросить курить!!!



 
NoobymanДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:41 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1043
Репутация: 171
Статус: Offline
Награды: 8
Блин, так это я левый значит! Я и курить-то не начинал sad :'( biggrin

_________________

Я знаю точно наперёд,
Сегодня кто-нибудь умрет
Я знаю где, я знаю как
Я не гадалка, я - маньяк=)

____________________________________

Вежливость показывает уважение к собеседнику. Грубость - отсутствие оного.

____________________________________

Добро пожаловать на форум F&D

__________________________________________

Скажи "Нет!" дегенератам на форуме! Запишись в летучий патруль Noobyman'a!

___________________________________________

Сидят отец с сыном в засаде. Сын спрашивает: "Папа, а что это бабушка там снизу стрейфится?". Отец отвечает: "Кому бабушка, а кому и фраг.. ну-ка, сынок, подай ещё ракет!"=)

__________________________________________

В Left 4 Dead никнейм CbIHoK - добавляемся в друзья!

Сообщение отредактировал Noobyman - Понедельник, 13.10.2008, 19:41
 
1nS1d3RДата: Вторник, 14.10.2008, 03:22 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 0
не...левый я! потому что бросать не планирую tongue

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.

 
pr0b3lДата: Среда, 15.10.2008, 14:18 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 699
Репутация: 76
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (KuBu)
а на счёт Аллена Карра... до того унылая книжка, что бросить курить можно лишь бы её не читать. Одно и то же повторяется разными словами всю книгу. Но это чистое ИМХО

ты не прав, братишка!
Quote (ErmaC)
Да про книгу я знаю, это само внушение так как...Она кстати у меня на компе есть пока читал выкурил 6-7 сигарет(((

Димк, советую тебе дочитать её до конца и сделать все, что там сказано!!
а самое главное.. это поставить себе цель!
я поставил себе цель, что если я буду ходить в тренажерку, то мне никак нельзя курить. а тут ещё и батя решил бросить курить. ну мы с ним в один день взяли и бросили. ну и договорились что если кто-то начнет курить, то тот слабак и не мужик. когда есть стимул, и есть с кем сражаться, то оно того стоит!!


ПЛЮС Мне! ^_^
 
PRiceLДата: Среда, 15.10.2008, 14:31 | Сообщение # 12
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 15
Статус: Offline
Награды: 0
Напишу про свой опыт. бросил в апреле этого года. курить начал очень рано, потом бросил, так называемо баловался. потом начал курить когда выпивал, конкретно закурил в армии. курили почти все и почти всё. Доходило до пачки примы в сутки. Вот приехал мог бросить, но как самый умный подумал, что могу в любое время =))) Шёл к этому шагу долго, искал оправдания всяки, что курение помогает с нервозом и повышает внимательность за рулём, да и то и сё. Кстати, в армеке начал курить потому как табак помогает в некоторой степени не спать, это когда кофе отказывается действовать =))) Так вот. Бросил. 3 дня меча куматозило по чёрному, как последнего нарика. на 4 стало легче. все это время сидел джома никуда не выходил. Пил молоко усиленно и грыз семки )))). Ел много-много шоколада. Дело в том, что шоколад как и табак (если не углулблятся в процессы биохимии) вызывают чувство наслаждения. Наслаждение, кстати, вызывается только выработкой внутренних гармонов, в следствии 2 причин: секса и еды )))))))) Как-нить выложу статейку удаленную с википедии называется химия эмоций кину ссылку. Так вот шоколад помогает.советую тебе почитать вконтакте вот ссылка http://vkontakte.ru/club11
правда когда я читал, но яже бросил, меня еще больше начинало тянуть. )))) Я нисколько не жалею, что бросил, ребята это такая свобода, дышать полными лёгкими, чистый воздух, где то через неделю может чуть раньше появляется зверский аппетит. появляется энергия во всем теле. Где-то через месяц начиаешь более чётче раличать запахи, ну вообщем возращатся к полноценной жизни. САМАЯ главная проблема была, куда деть 5 минутные перерывы на перекур. ТЕПЕРЬ то я не курю )))))) тоже решаемо, надо отвлекаться поболее, я заменял всякой херней, семками, шоколад и т.д. и т.п. А потом вычитал, что это всё очень плохо и те кто заменяте сигареты другими вещями, просто жалеют себя и жалеют о сигарете, там очень мощный психологический аспект, именно эти "подачки" и кормят психологического "монстрика- куряжку" Сейчас, кроме как презрения к сигаретам я никакого чувства не испытываю. Вместе с отказом от табака, я полностью отказался от алкоголя. поэтому мне проще. Друган тоже бросил, но не сдержался на очередной пьянке поддался соблазну, а слдествие даже 2 затяжек возращение опять к первому трёздневному циклу. вообщем пиши в асю или в контакт. помогу чем смогу. Есть правда еще один способ, очень не традиционен в плане логики, но я склоняюсь к тому, что именно так и бросил )))) Правда о нём я узнал после того как бросил. )))

Добавлено (15.10.2008, 14:26)
---------------------------------------------
ах да забыл тянуть будет в течении первого полгода, сейчас мне проще а до этого потягивало, первые три месяца постоянно, последущие до полугода с каждой неделей всё проще и проще. Просто забыл об этом и вспоминаю только изредка, последний месяца 2 вообще не тянет, только отвращение, Удачи!

Добавлено (15.10.2008, 14:28)
---------------------------------------------

Quote (pr0b3l)
ну мы с ним в один день взяли и бросили. ну и договорились что если кто-то начнет курить, то тот слабак и не мужик. когда есть стимул, и есть с кем сражаться, то оно того стоит!!

Ништяк, молодцы. Я так с братом бросил, подбил друга, можно сказать тоже было соревнование =)

Добавлено (15.10.2008, 14:31)
---------------------------------------------
воо нашёл поглядите http://vkontakte.ru/video-11_74063922


Истина где-то рядом... 8)
 
AmfДата: Среда, 15.10.2008, 15:01 | Сообщение # 13
Ем таблетки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Репутация: 262
Статус: Offline
Награды: 2
PRiceL, Ну ты накарябал тут почти книгу!!! wink


 
KuBuДата: Четверг, 16.10.2008, 13:57 | Сообщение # 14
Киви классный...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1212
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды: 6
Quote (pr0b3l)
ты не прав, братишка!

прав-лев, написал же, это ИМХО. Мнение не может быть неправильным, оно может быть только ошибочным.


НАКОСЯЧУ
 
AmfДата: Четверг, 16.10.2008, 15:54 | Сообщение # 15
Ем таблетки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1403
Репутация: 262
Статус: Offline
Награды: 2
KuBu, +1


 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Архив форумов » Архив тем форума » проблема курения (Кто будет тут флудить будет сразу забанен на 1 неделю)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте