ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Понедельник
29.04.2024, 00:36

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Какой взнос за участие в Турнире по CA Вы готовы внести?
Всего ответов: 594

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stinga74, [ARRA]AshoT  
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [bobrbl] » CL (Выдвигаем кандидатуры на CL клана =))
CL
[bobrbI]EgorkaДата: Четверг, 22.12.2011, 12:41 | Сообщение # 1
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 248
Статус: Offline
Награды: 15
Ребята! Бобреееее! Официально объявляю, что я ухожу в запас... Вообще я уже давно не играю)) Но, надо как-то продвигать клан! Смело толкаем свои кандидатуры на командира бобров) Без командира ведь НИКАК!!! А мир захватывать надо.. Так, что дерзайте) Отдам свой голос за самого верного и надежного бобра(такие есть). Сам играть уже не могу. Скилл не тот уже стал да и поднимать его особого желания нет. Я был 2-й CL бобров и очень горжусь этим. 3-й надеюсь будет более преданным нашему общему делу! Даешь революцию ептоу!!!
Bobreeeeeeeeee!!!
 
[ARRA]AshoTДата: Суббота, 13.07.2013, 19:58 | Сообщение # 2
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 1337
Статус: Offline
Награды: 48
РЕБЯТА МЕСТО КЛ ОТКРЫТО!!!! 

КТО ХОЧЕТ ВОЗГЛАВИТЬ КЛАН БОБРЕ?
 
аНуНаХДата: Вторник, 16.07.2013, 21:27 | Сообщение # 3
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
tongue когда то очень давно, помню было дело, как меня Серёга Fighter принял в клан, я тогда был юным и неопытный, но.. Пришло время развивавться!!! И вот я CL другого клана, но помню те душугреющие рассказы о том, что я когда то был в бобрах, которые так и требуют выдвинуть свою кандидатуру, но.. Двумя кланами управлять нельзя, а значит - gl ластохвостые! biggrin

GL maN~!
 
eXcastДата: Четверг, 18.07.2013, 06:08 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 181
Статус: Offline
Награды: 3
Эх...в бобрах тоже был как и нунах сказал еще был неоптным зато какая настольгия!ждем с нетерпением 3го CL Удачи пацаны ептееее бобрееееееее tongue




Сообщение отредактировал eXcast - Четверг, 18.07.2013, 06:08
 
LebrOneДата: Четверг, 18.07.2013, 16:27 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
что-то в теме застой, ребята.никто не хочет вступать на пост)

может вас расформировать?


>>:)
 
[ARRA]AshoTДата: Четверг, 18.07.2013, 19:33 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 1337
Статус: Offline
Награды: 48
[bobpbI]aHyHaX =)))))))) ewe bobreeeeeeeeeeeeee!

LebrOne, Это не в чьих-либо силах! Мы бессмертны=) Чтобы бобры были расформированы - земля с небом должны сойтись в смертельной битве...как-то так...
 
insurgentДата: Четверг, 18.07.2013, 20:55 | Сообщение # 7
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Вас и некоторые другие кланы лучше расформировать и влить в состав другого клана



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
[ARRA]AshoTДата: Четверг, 18.07.2013, 21:27 | Сообщение # 8
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 1337
Статус: Offline
Награды: 48
insurgent, Сумасшедший что ли, Вливать нас куда-нибудь? Не не не
 
HITzZzДата: Пятница, 19.07.2013, 00:44 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





полностью согласен с Олегом , кланы типо бобры , ДМ, и тому подобные нужно расформировать и сделать норм кланы где люди будут играть , выступать на чемпах , а не числиться в составе клана на сайте и попросту можно считать клан существует зря ( для тега)
 
eXcastДата: Пятница, 19.07.2013, 00:58 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 181
Статус: Offline
Награды: 3
некоторые уважают свой тэг и носят их с гордостью нельзя запретить челу который желает состоять в том или ином клане и носит гордо тэг бобры ДМ и т.д.




Сообщение отредактировал eXcast - Пятница, 19.07.2013, 01:03
 
VVSДата: Пятница, 19.07.2013, 13:15 | Сообщение # 11
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
LeXeR, то что ты уберёшь надпись клан дм с сайта ни чего не решит так же как с другими кланами типа  бобров.. И если не будет ветки клана того или иного на сайте это не значит что они зачислятся в другие кланы и вот точно из за этого не будут выступать на чампах..

Странное у вас отношение к другим кланам.. как будто все тут обязаны выступать на ваших чемпах.. всё же добровольно не.. хочет человек участвует нет не участвует.. вы явно загоняется на счёт ку3 в целом.. это игра!
странно что было названо всего 2 клана.. по сути действующих кланов всего 6.. которые время от времени появляются в игре и на сайте.. все остальные не играют и не появляются.. вообще.. при в этом в действующий кланы как раз и входит ДМ и бобры..

eXcast, +1 beer


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
stinGerДата: Пятница, 19.07.2013, 13:48 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Чампы делают игру интереснее, раз в месяц точно хочется с кем нибудь посоревноваться. Тем более есть старые игроки которые редко играют и их можно увидеть в основном только на чампах. Мне кажется что игроки которые не участвуют в соревнованиях  это те люди у которых проблема со временем или которые боятся проиграть. Чамп это всегда море веселья и проверка твоего скилла. Все же время  тратят на ку3, а почему бы тогда не повышать свой скилл и не усложнить себе задачу? Один фиг играешь для удовольствия. Я не верю что удовольствие может ограничится только стрельбой на мясе.
 
[ARRA]AshoTДата: Пятница, 19.07.2013, 18:07 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 330
Репутация: 1337
Статус: Offline
Награды: 48
aEEstinGer, Не верь, но это факт =) Скилл это не цель игры в ку3(как минимум моя). Джаст фо фан.

LeXeR, Тебя просто бесит, что тебя в бобры не взяли =) Даже Анунах был в бобрах, а Лексеру отказали. Таких не берут в космонавты, таких не берут в космонавты...тунц...тунц. 
LeXeR, Вообще, шутка юмора =)

Бобров не убьешь и не задушишь =)
 
insurgentДата: Пятница, 19.07.2013, 20:52 | Сообщение # 14
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Так мы вроде и турниры джаст фо фан играем не? Собрались 2на2 турнир отыграли...все же ради фана. 2на2 или 3на3 играть куда интереснее чем на мясе. А если ты еще состоишь в клане и у вас своя команда с которой вы постоянно тренируетесь, то можно дать бой наиболее подготовленным и сильным командам. Не ну если вас забавляет ваша песочница там на мясе то эт конечно ваше дело.

 На счет расформирования вы меня не правильно поняли. Лично я или админ вас не может расформировать. Если вы хотите существовать в том виде который есть то ради бога....просто в чем смысл иметь в комьюнити несколько кланов по 1-2 игроку? На мясе с тегом побегать? А ну гуд...ваше дело. Я просто знаю что раньше бобры и в турнирах участвовали вроде...зачем им кланлидер которому насрать на турнирны? Наверняка остальной команде хотелось бы посоревноваться с другими? не? Может создать новый клан и перекинуть одиночек туда? Я понимаю обидно что клан старый и все такое....но ведь можно что то придумать разумное. Например создать клан название которого символизировало бы в себе несколько кланов? Ну че по одиночке бегать? В общем это всего лишь мнение. дело ваше




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
VVSДата: Пятница, 19.07.2013, 23:29 | Сообщение # 15
Нас предали...
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 256
Статус: Offline
Награды: 14
человеку не имевшему клан легко говорить о том что бы перепрыгнуть в другой клан.. человек который не создавал клан который существует уже лет 5 (клан дм) легко говорить уничтож создай общий клан для игроков, объедини.. всё просто когда сам не вкладывал ни чего с самого начала существования клана.. Не один здравый человек (лидер клана или зам.. которые основали сие) не метнётся в другой клан так как его клан угас.. wow ))))))

Ваша точка зрения ясна.. вы хотите больше игроков на чампах.. это мне и Лексер говорил.. есть только одно но.. вы наверное не видите что сейчас происходит на СА во общем..  Серваки пустые большую часть времени... играет на всех сервака (пг и остальные) дай бог человек 50..  50 человек.. + не русские - поляки и тд.. Идёт полный развал.. все забивают уходят в КуЛ... А вы со своими чампами.. Да ещё и летом..


Много удачи, это уже скилл!!!

ЗАГОВОР!!!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Кланы » [bobrbl] » CL (Выдвигаем кандидатуры на CL клана =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте