ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Среда
24.04.2024, 03:12

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Сколько часов в день вы играете в Q3 ?
Всего ответов: 661

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Clan Wars » 2x2 ClanWars » 27.09.13 2х2 регистрация кланов (27.09.13 2х2 регистрация кланов)
27.09.13 2х2 регистрация кланов
insurgentДата: Четверг, 12.09.2013, 20:30 | Сообщение # 1
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Правила турнира. АХТУНГ!!! МНОГАБУКВ!!!


1. Про систему проведения. Система проведения турнира - Double Elimination. Внесение результатов игр будет производиться на сайте challonge.com по ссылке http://challonge.com/autumn2013
Право на внесение результатов имеет insurgent. Внесение результатов игр будет производиться непосредственно во время турнира в онлайн режиме. От сюда следует, что все изменения дерева турнира вы можете отслеживать сами в онлайн режиме по ссылке http://challonge.com/autumn2013
Для тех кто не знает, система проведения турнира DOUBLE ELIMINATION подразумевает под собой то, что команда проигравшая первую свою игру не вылетает с турнира, а попадает в нижнюю ветку турнира, где попробует свои силы с еще одним аутсайдером первого тура верхней ветки, тем самым получая еще один шанс на продолжения турнира. В финале встретятся победители верхней и нижней веток. У финалиста верхней сетки в финале будет преимущество в одну серию. Что это значит: В финале будет 1 игра до 2-х побед по системе bo3. Если ее выигрывает победитель верхней ветки то турнир на этом заканчивается и победителем признается победитель этой игры. В случае, если вдруг эту серию bo3 в финале выигрывает победитель нижней сетки - назначается грандфинал по системе bo3 до 2-х побед.


2. Место проведения и технические сбои(проблемы с интернетом и т.д.) Сервер проведения турнира - Q3SRV.RU:27960-27963. На других серверах играть турнирные игры запрещено. Только если сервер откажется работать во время проведения турнира или будет работать не стабильно - организаторами может быть назначен для игр другой сервер.В случае, если во время игры кто-то из игроков "повис" - в игре назначается 5-ти минутная пауза (максимум). Если в течении 5-ти минут повисшему игроку не удается наладить связь с сервером - команде в которой повис игрок объявляется техническое поражение со счетом 0-2. В случае многократных проблем со связью у одного и того же игрока, которое ведет к существенному затягиванию матча, организатором может быть принято решение об объявлении команде, в которой находится игрок с проблемной связью, технического поражения со счетом 0-2.

3. Порядок выбора карт, маплист. Маплист турнира стандартный: overek, pro-q3dm6, ts_ca1, jaxdm8, cyb. В начале игры каждая команда выбирает по одной карте из списка. Причем делают это до начала игры. В споре за карту участвуют капитаны команд. В момент выбора карт на сервере должна быть тишина в спектаторах. Писать в этот момент могут только капитаны команд и организаторы. В случае ничьей по картам (1-1) объявляется к игре 3-я карта, которая определяется черканьем по очереди из списка маплиста. Кто будет первым черкать карту противники выясняют сами между собой (по-джентельменски кто то должен уступить это право без разбирательств). В случае невозможности решить кто первый будет черкать карту - решение об этом принимается рефери турнира или организатором (insurgent). Думаю в этой теме вопросов быть не должно.

4. Время проведения турнира, явка на турнир, опоздания. Обещаю, если вы записались на турнир и не пришли на него не предупредив организаторов и без уважительной причины - вам будет закрыт доступ на месяц к серверу q3srv.ru, а так же вам будет отказано в регистрации (навсегда) на турниры, которые планируются в будущем без права помилования. Если опаздываете или не придете - предупредите. Время возможного начала игр можно перенести в течении дня (15 марта). Например на 10 утра. Договариваетесь с противником, предупреждаете организаторов и играете. В переносе игры вам может быть отказано, если ваша игра представляет интерес для прямой трансляции и не возможности провести стрим в обозначенное вами время. Начало первого раунда игр будет происходить в промежутке от 20-00 до 21-00 (не перенесенные игры). Ждем опоздавших 5 минут (и так до ночи просидим). То есть в 21-05 если кто то задержался, то увы - команде тех поражение. Общий сбор команд будет происходить на сервере q3srv.ru:27960. На турнире 1на1 я бегал искал народ. кто где был...кто на мясе, кто 1на1 с кем то игра просто так...тут такого не будет. Никто никого искать не будет. Если вас нет в обозначенное время на q3srv.ru:27960 - ваши трудности. Последняя игра первого раунда начинается в 21-05. Ни минутой позже.

5. Про денежное вознаграждение победителям. Денежное вознаграждение будет объявлено в последние дни перед турниром. Денежное вознаграждение будет выплачиваться из фонда турнира в который вложились спонсоры турнира и сервера q3srv.ru в следующей пропорции (приблизительно) - 1 место - 50% фонда, 2 место - 35% фонда, 3 место 15% фонда турнира с округлением в большую сторону для ровного счета. Распределять призовой фонд между победителями турнира будет insurgent. Участие в турнире бесплатное и не требует ни каких взносов. Выплата призов будет осуществляться со счета яндекс-кошелька всеми доступными там способами на выбор победителей. При переводе средств по выбранному способу может взиматься комиссия, оплата которой ложится на плечи того, кому переводится приз. Советую обзавестись яндекс-кошельком если вы задрот и удушитесь за 20-50р комиссии. Перевод между кошельками в яндексе вроде бы бесплатный. Перевод призов осуществляется в течении недели после проведения турнира и после того как будут проверены демки тройки победителей на читерство.

6. Про стрим и правила поведения на сервере. После создания сетки турнира организаторами будет объявлено какие игры будут транслироваться в стриме. Во время стрима игрокам, находящимся в этот момент на сервере категорически запрещается оскорблять других игроков, флудить, вести себя не адекватно, проявлять неуважение к другим игрокам и организаторам. В случае нарушения этого пункта, игрок нарушивший данный пункт будет изгнан с сервера с позором не киком а баном. Спектаторам (наблюдателям) категорически запрещается во время игры общаться между собой командой say. Используйте команду say_team. Касается даже смайлов. Ни какого флуда. Игроков ничто не должно отвлекать от игры. Предупреждений не будет.

7. Про запись демок и читерство. Говорить не надо - чит=бан, навсегда и везде. Демки на читерство буду обязательно проверяться у тройки финалистов у каждого игрока. Если у какого то игрока любой из команд вошедших на пьедестал почета не окажется демки хотя бы одной карты = исключение и тех-поражение (с перерасчетом результатов в пользу другой команды). Да да...все серьезно. Демки обязательно писать всем и всегда. (спеки тоже пишите). выплаты денежного вознаграждения будут производиться только после проверки демок на читерство с помощью всех доступных методов.

8. Регистрация, правила подачи заявки. Участие в турнире может принять только клан. В команде могут находится только игроки одного клана.
Участие в турнире категорически запрещено под фейковыми никами. Для подачи заявки необходимо в этой теме создать пост следующего содержания:

С правилами турнира ознакомлены
обязуюемся их соблюдать, в правилах все понятно и вопросов не имеем
название команды*(игрок1, игрок2)
Контакты команды
игрок1 (cap) - icq bla-bla-bla
игрок2 - skype bla-bla-bla...(что где и как с вами связаться в общем)


например:

С правилами турнира ознакомлены
обязуюсь их соблюдать, в правилах все понятно и вопросов не имею
команда noobteam*(NT.krewedka, NT*Dracula )
Контакты команды
NT.krewedka (cap) - skype superbogquake3
NT*Dracula - VK vk.com/vsedumajut4to9loxnoetonetak


Такая заявка будет принята.




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
cocaineДата: Среда, 25.09.2013, 12:00 | Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды: 3
1) b2k
2) b2k.koj - cap (skype:k0jz0r)
b2k.cocaine - lame (skype: qdessnick)
3) С правилами согласны.




Сообщение отредактировал cocaine - Среда, 25.09.2013, 15:48
 
Radio_RecordДата: Среда, 25.09.2013, 14:58 | Сообщение # 3
Пустое место
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 2
С правилами турнира ознакомлены
обязуюсь их соблюдать, в правилах все понятно и вопросов не имею.
1) OldSql
2) OLDSqL|OLesya (skype - lesya_vid_)
    OLDSqL|RR (skype - Markmark6272)


Сообщение отредактировал Radio_Record - Среда, 25.09.2013, 15:30
 
JohnДата: Среда, 25.09.2013, 19:53 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Репутация: 287
Статус: Offline
Награды: 8
С правилами турнира ознакомлены 
обязуюсь их соблюдать, в правилах все понятно и вопросов не имею. 
1) CCCP
2) CCCP*John  (cap) (skype john_nv85)
    CCCP*Cast            (skype excast2)
 
аНуНаХДата: Среда, 25.09.2013, 20:35 | Сообщение # 5
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 207
Репутация: 365
Статус: Offline
Награды: 37
О, уже сетка готова! ;)) Да и походу уже финал щас разыгрываться будет! ;))

GL maN~!
 
KOJZORJJKKДата: Четверг, 26.09.2013, 15:13 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 250
Репутация: 120
Статус: Offline
Награды: 6
Цитата (insurgent)
Время возможного начала игр можно перенести в течении дня (15 марта)
какое 15 марта?))
Цитата (insurgent)
Про стрим и правила поведения на сервере.
Стримеры, пожалуйста, обсуждайте конкретную игру, а просто попи#деть можно в скайпе или в вт.


KOJZORJJKK ne vinovat :D
 
cumДата: Четверг, 26.09.2013, 19:51 | Сообщение # 7
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 83
Статус: Offline
Награды: 0
С правилами турнира ознакомлены
обязуемся их соблюдать, в правилах все понятно и вопросов не имеем
команда cfG*(cumshot, Cosmo)
Контакты команды
cumshot (cap) - ЛС на сайте, ICQ - 392987870
Cosmo - sky cosmovj
 
LebrOneДата: Четверг, 26.09.2013, 20:40 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
С правилами турнира ознакомлены
обязуемся их соблюдать, в правилах все понятно и вопросов не имеем
команда inS (lebroNe, Muz!k)
Контакты команды
lebroNe (cap) - ICQ - 405756470
Muz!k - Skype - sestriko_o


>>:)

Сообщение отредактировал LebrOne - Четверг, 26.09.2013, 20:49
 
insurgentДата: Четверг, 26.09.2013, 21:15 | Сообщение # 9
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
Мы купили Иммортала. За скромное вознаграждение в 30 миллионов долларов он обещал с делюксом всех тут выиграть.
инфа 99%




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
DeLuxeДата: Четверг, 26.09.2013, 23:23 | Сообщение # 10
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 126
Статус: Offline
Награды: 5
1) 2Z
2) Immortal (cap) - skype Imm4eg
    DeLuxe - icq 360499961
3) С правилами ознакомлены и согласны


One shot - one kill, No luck - just skill



 
CruelДата: Пятница, 27.09.2013, 09:19 | Сообщение # 11
V8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 112
Статус: Offline
Награды: 2
С правилами турнира ознакомлены.
v8
Cruel (cap) - icq 476179076
frost  - skype frostvbg


Победа не дает силу. Силу дает борьба.
 
ixsyДата: Пятница, 27.09.2013, 12:33 | Сообщение # 12
Пустое место
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 3
Команда hit'n'run (ixsy, xeq)

Контакты:
ixsy (cap) - icq 344550961
xeq - skype mmm_di

С правилами согласны.
 
PanNZeRДата: Пятница, 27.09.2013, 13:03 | Сообщение # 13
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 299
Репутация: 400
Статус: Offline
Награды: 10
hit'n'run #2 (pnzr, warlock)
pnzr(cap) icq 634756611
warlock skype kualkua
с правилами ознакомлены, возражений нет.




"-zassal chtol'? davai cyb"©
"-kogda ya dumal, chto dostig samogo dna- snizu postuchal fex"© (insurgent)
"-lexer, on kak stuk, tolko ne v dver'."©
 
cocaineДата: Пятница, 27.09.2013, 13:14 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 147
Статус: Offline
Награды: 3
как то команд мало....очень (((

 
insurgentДата: Пятница, 27.09.2013, 13:45 | Сообщение # 15
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
почему мало? Не меньше чем в среднем на предыдущих турнирах:
пока что9 команд=18 игроков

3x3 summer cup 07-22-13 7 команд=21 игрок
2x2 only clans 05-31-13 9 команд=18 игроков
2x2 march 02-23-13 9 команд=18 игроков
winter1v1 01-21-13 24 игрока (в силу особенностий турнира, одному прийти легче, чем собрать команду 2на2, по этому больше игроков)
2x2 ultimate tourney AUTUMN 08-28-12 10 команд=20 игроков
BFG10K PARTY 1v1 03-22-12 18 игроков.
Russian Clan Arena league 1v1 05-15-12 23 игрока.




По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Clan Wars » 2x2 ClanWars » 27.09.13 2х2 регистрация кланов (27.09.13 2х2 регистрация кланов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте