ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Суббота
11.05.2024, 20:24

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Как долго Вы играете в QuakeIII?
Всего ответов: 793

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Clan Wars » 1х1 Duels » Система проведения турнира (ВАЖНО!! Читать ВСЕМ!!!)
Система проведения турнира
По какой системе проводим турнир???
1. Single Elimination Best of 3 (Олимпийская система на вылет (существующий вариант сетки)) [ 2 ] [25.00%]
2. Double Elimination Best of 3 (Каждый играет с каждым до 2-х побед) [ 6 ] [75.00%]
Опрос завершен - Пятница, 09.11.2007, 10:53
Всего ответов: 8
ATOMICДата: Вторник, 06.11.2007, 10:53 | Сообщение # 1
сa1'Slash
Группа: Администраторы
Сообщений: 502
Репутация: 234
Статус: Offline
Награды: 22
Поговорив с большинством из участников, получил информацию, что все бы они предпочли провести турнир по системе Double Elimination Best of 3 (каждый с каждым до 2-х побед).
В связи с этим выставляю вопрос на голосование, время на переделку турнирной сетки есть, прошу всех не медлить с ответами.



 
ErmaCДата: Вторник, 06.11.2007, 17:27 | Сообщение # 2
Ветеран
Группа: Модераторы
Сообщений: 1076
Репутация: 225
Статус: Offline
Награды: 11
лично я против!!!!!!! зачем надо каждый с каждым во первых это долго, во вторых у нас не чемпионат а просто наш турнир..........если он пройдет на Ура то тогда можно уже будет играть так как вы предлагаете!!!!

Please Welcome to the party

 
n3oДата: Среда, 07.11.2007, 01:24 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Репутация: 22
Статус: Offline
Награды: 0
Я проголосовал за Сингл, т.к. Дабл это для офф. турниров, которые проходят в клубах, что бы не расстраивать приезжиш людей.. =)) на самоме деле, в инете сингл больше рулит по своей причине меньшего затрата времени, трафика и т.д...

Моя домашняя страничка

 
NarkomaNДата: Среда, 07.11.2007, 15:15 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
а я думаю наоборот прикольно до 2-ух побед а то что ето долго не знаю лично я никуда не тороплюсь clover

 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Clan Wars » 1х1 Duels » Система проведения турнира (ВАЖНО!! Читать ВСЕМ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:








Правила поведения на сайте