ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Воскресенье
28.04.2024, 02:17

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Сколько часов в день вы играете в Q3 ?
Всего ответов: 661

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Clan Wars » 1х1 Duels » MMM 2011 1x1 tournament
MMM 2011 1x1 tournament
DarKДата: Вторник, 22.05.2012, 17:58 | Сообщение # 1
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
MMM-2011(ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА)
1x1 tournament

9-10 числа будет проведен турнир от МММ – 2011
Приз за 1 место – 1500 р. За 2 место – 1000 р. За 3 место – 500 р.
Участие в турнире никаких денежных вложений с вашей стороны не требует!!!
Каждый участник должен будет сразиться со всеми принимающими участие в турнире.
Раундлимит 7
Карты участники выбирают по своему усмотрению

Бой между участниками продолжается до двух побед, соответственно 1 победа = 1 очко. В конце турнира все результаты будут подсчитаны и занесены в таблицу. Побеждает тот, кто наберет наибольшее количество очков. В том случае, если у нескольких игроков будет одинаковое количество очков, то между ними будут проведены дополнительные бои, которые определят победителя.
Призы будут перечислены на сбербанковские счета победителей.

Что бы принять участие в турнире необходимо зарегистрироваться в системе под моим инвайтом, перейдя по ссылке http://sergey-mavrodi.com/op/view_1520.html заполнить форму, в графе “инвайт” прописав “hydra”. Не пытайтесь пользоваться нашими российскими почтами. Mail.ru там всякими. Они блокируют всё, с МММ связанное. Так что хлебнёте с ними горюшка. Западную себе какую-нибудь заведите. Gmail.com, yahoo.com и т.п. Это дело двух минут буквально, да и удобнее они не в пример. Регистрация вас ни к чему не обязывает и никаких последствий за собой не несет, кроме как 20$ в подарок, которые вы сможете снять через две недели после регистрации.

Все участники отписываемся в этой теме, пишем свои ФИО и почту по которой вы зарегались в системе для того что бы я мог все сверить и занести вас в турнирную таблицу.

По всем вопросам обращаться ко мне http://vk.com/id102655422 (в аське не сижу)


BlackDeath

Сообщение отредактировал DarK - Вторник, 22.05.2012, 17:59
 
insurgentДата: Среда, 23.05.2012, 00:40 | Сообщение # 2
*
Группа: Модераторы
Сообщений: 644
Репутация: 369
Статус: Offline
Награды: 15
кто нибудь что нибудь понял? Или у дарка крыша поехала? Или я чего то не догоняю wacko



По вопросам работы серверов обращаться в аську 635455815
 
GaarДата: Среда, 23.05.2012, 13:28 | Сообщение # 3
Новичек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 14
Статус: Offline
Награды: 3
я бы на месте модеров забанил Dark'a из форума за это

Закрой глаза и смотри !

Не протупи тут за замутами, тут всё запутано,солнце встаёт на Черкизоне и сядет где-то в Бутово
 
NosfДата: Среда, 23.05.2012, 14:27 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 160
Статус: Offline
Награды: 5
самое интересное, что согласно российскому законодательству нельзя привлечь человека к ответственности если он организует финансовую пирамиду и открыто об этом заявляет.
но прежде чем вступать в такую пирамиду задумайтесь над простым фактом - если деньги откуда то берутся, значит у кого то они исчезают, и обычно этот "кто-то" как раз находится в самом низу финансовой пирамиды. не надо попадаться на то, на что попадались люди поколением раньше, все прекрасно знают чем закончилась предыдущая пирамида МММ - это миллионы разорившихся людей и огромные суммы денег, ушедшие непонятно куда (а вобщем-то вполне понятно куда)


мой канал на youtube




Experiencing Freedom
Achieving Perfection
Sharpening Senses
Defying Physics
 
DarKДата: Среда, 23.05.2012, 16:59 | Сообщение # 5
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (insurgent)
кто нибудь что нибудь понял?

что конкретно тебе непонятно?
Quote (Gaar)
я бы на месте модеров забанил Dark'a из форума за это

это все проводится с разрешением администратора

Quote (Nosf)
но прежде чем вступать в такую пирамиду задумайтесь над простым фактом - если деньги откуда то берутся, значит у кого то они исчезают, и обычно этот "кто-то" как раз находится в самом низу финансовой пирамиды.

все правильно, ни с чем не спорю. Рано или поздно эта хрень рухнет.

Читайте внимательно!!!!!!! от вас никаких вложений не требуется, все расходы я беру на себя!


BlackDeath
 
NosfДата: Среда, 23.05.2012, 17:23 | Сообщение # 6
Активист
Группа: Модераторы
Сообщений: 172
Репутация: 160
Статус: Offline
Награды: 5
Quote (DarK)
все правильно, ни с чем не спорю. Рано или поздно эта хрень рухнет.

Эта хрень не только рухнет, на этом еще и пострадают много доверчивых людей. Добровольно становиться частью этой системы, пусть и бесплатно - ну уж нет


мой канал на youtube




Experiencing Freedom
Achieving Perfection
Sharpening Senses
Defying Physics
 
DarKДата: Среда, 23.05.2012, 17:53 | Сообщение # 7
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Nosf)
пострадают много доверчивых людей.

глупых доверчивых людей. просто нужно знать на что идешь прежде чем вкладываешься в такие вещи


BlackDeath
 
ExpRisingДата: Среда, 23.05.2012, 18:45 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Вот куда катится мир? Эта денежная система совсем всё извратила и если ты добрый, доверчивый и порядочный, то выше среднего класса тебе дорога заказана. Что там выше! Мне тут про одного доцента, кандидата наук рассказали, пока я был в Нижнем. У него кваритру отобрали, вот сейчас ютится в подвале пятиэтажки. Все всё знают, жэк и участковый не трогают. Человечище с большой буквы, но тоже доверчивый.
А почему отобрали? Потому что это один из лёгких путей получения денег, и плевать, что деньги-то чужие, а не заработанные своим вкладом в общество. И таких сейчас в этой стране становится всё больше - политика государства такая.
Бюджетные деньги, заработанные народом честным трудом, идут по карманам скотов, финансирование социального сектора урезается, возникают всевозможные нужды и нехваты, куда в таком случае нормальному человеку деться? Либо терпеть, либо ждать чуда от пирамид, либо постепенно становиться таким же рассчётливым и эгоистичным.
В государстве, заботяшимся о своих гражданах, не должно быть и намёка на такие структуры, как МММ.


Такие дела...
 
DarKДата: Среда, 23.05.2012, 19:17 | Сообщение # 9
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ExpRising)
государстве, заботяшимся о своих гражданах

у нас в правительстве бизнесмены

и если уж на то пошло, то этому правительству ой как не выгодна система МММ и не потому что она опасна для *финансового здоровья* граждан, гос-ву на это ваще пофигу. вобщем тут надо отдельную тему создавать, так как разговаривать можно долго долго . нельзя все сразу в штыки воспринимать


BlackDeath

Сообщение отредактировал DarK - Среда, 23.05.2012, 19:22
 
ExpRisingДата: Среда, 23.05.2012, 19:45 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Не путай бизнесменов с ворами. Ты хоть сам понимаешь, что никакой пользы от этой своей деятельности не принесешь в мир? Вот зачем ты живёшь, дарк? Чтобы заработать как можно больше, затратив как можно меньше усилий и отдыхать всю жизнь на курорте, прожирая и просирая деньги, как трутень мёд, или оставить после себя что-то такое, чтобы в последний день жизни честно себе и другим сказать, что жизнь прожита не зря?

И почему это правительству не выгодна система МММ? Ты ж сам сказал, что в правительстве бизнесмены сидят(хотя правильнее - бизнесмены-воры), думаешь они бы допустили создание такой организации, если бы им было это не на руку? Или это было сказано, чтобы тем, кто попался на слащавые обещания, было чем оправдать свою тягу к лёгкой добыче и вложиться в дело, которое принесёт баснословную прибыль единицам, которые как раз и обитают в правительстве?


Такие дела...
 
DarKДата: Среда, 23.05.2012, 19:48 | Сообщение # 11
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ExpRising)
А почему отобрали? Потому что это один из лёгких путей получения денег, и плевать, что деньги-то чужие, а не заработанные своим вкладом в общество.


может это была ипотека не? biggrin

вот в лоб вопрос, зачем вкладывать квартиры, машины, последние деньги? если вкладывать те деньги что лежат в заначке, никаких проблем не будет.

Добавлено (23.05.2012, 19:48)
---------------------------------------------

Quote (ExpRising)
Вот зачем ты живёшь, дарк?

давай не будем переходить на личности )

Добавлено (23.05.2012, 19:48)
---------------------------------------------
знаю одно, правительство борится с МММ


BlackDeath
 
ExpRisingДата: Среда, 23.05.2012, 21:58 | Сообщение # 12
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Quote (DarK)
вот в лоб вопрос, зачем вкладывать квартиры, машины, последние деньги? если вкладывать те деньги что лежат в заначке, никаких проблем не будет.


Тоесть просрать заначку можно - с этим проблем не будет, да?

Quote (DarK)
давай не будем переходить на личности )


Как же я тебе доверять-то буду, если не узнаю, что ты из себя представляешь?

Quote (DarK)
знаю одно, правительство борится с МММ


Это оно тебе самолично сказало, да?


Такие дела...
 
DarKДата: Среда, 23.05.2012, 22:57 | Сообщение # 13
Я приду за тобой
Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Репутация: 135
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (ExpRising)
Как же я тебе доверять-то буду, если не узнаю, что ты из себя представляешь?

зачем тебе доверять мне? помоему тут все прозрачно.

Quote (ExpRising)
Это оно тебе самолично сказало, да?

телевизор посмотри, кругом антиреклама МММ.


BlackDeath
 
p0rnДата: Среда, 23.05.2012, 23:43 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Репутация: 305
Статус: Offline
Награды: 20
хз, я зарегился, через 2 недели получил на свой счет 20 баксов и слился от туда )
Есть же такие, которые вваливают туда кучу бабла лол )


-Если бы Мерлин Монро была жива прямо сейчас, что бы она делала?
-?!
-Стучала бы по крышке гроба.
 
YoU4Дата: Четверг, 24.05.2012, 18:49 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 299
Статус: Offline
Награды: 17
я бы поиграл,Dark,красава,что хоть какой-то интерес внёс в игру...respect

игра хороша тем,что отвлекает от дурных мыслей!
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Clan Wars » 1х1 Duels » MMM 2011 1x1 tournament
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте