ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Понедельник
20.05.2024, 02:13

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Интересен ли вам этот сайт?
Всего ответов: 589

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Разное » Общение » Помогите выбрать грызуна (Зайди, дай совет, не ленись!))
Помогите выбрать грызуна
LebrOneДата: Среда, 25.07.2012, 02:24 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
лучше больше 500 гц не разгоняй usb! есть возможность спалить нахер его и всё!

Что и произошло с одним выходом usb у меня: по дурости своей разогнал до 1000, в следующие 5 секунд мышка отрубилась, и разъем больше не работал.

p.s. сам с 500гц играю и хорошо все)


>>:)
 
HFKДата: Среда, 25.07.2012, 10:30 | Сообщение # 17
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (HFK)
Подбор индивидуального сенса на все weaponы, кнопками вверх вниз.

Я сам ставил себе бинды вчера на разные оружия, рокет побольше, на шафт и рельсу поменьше...
Короче говно получилось, когда бегаешь с рокетом привыкаешь к этой сенсе и когда переключаешь на рельсу и например срываешь прицел резко на противника то получается ты его не доводишь т.к. уже сенс медленней уже стоит... короче все сложно это... кто в кумьюнити хоть есть кто юзает разный сенс на оружия???


Сообщение отредактировал HFK - Среда, 25.07.2012, 10:31
 
GSTДата: Среда, 25.07.2012, 11:00 | Сообщение # 18
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
если хочешь подробного описания - прочитай полностью мой месаг, если не удосуживаешься это сделать - иди нахуй, пересказывать 2 раз я не буду.
про подбор индивидуального сенса под все оружия лоооол, я опятьже открою большущий секрет но это возможно сделать простым биндом на клавиатуре, хотя как по мне так это просто нелепо. Лучше помоему сами оружия не трогать, а сделать 2-3 бинда отдельно на которые будет забиндена только сенса разная, аксель и прочее, т.е чтобы можно было на любое оружие переключиться с любым сенсом
a4 tech мыши гавно, тонкие провода, дешевая пластмасса и убогие сенсоры, что точно могу посоветовать, так это обходить любую продукцию a4 tech стороной.
Мыши бери logitech либо microsoft, ковры только тряпка, какая фирма уже не важно - это блять коврик а не двигатель самолета, К О В Р И К, для него высокие технологии совершенно не нужны. Нет, вы конечно будете довольны дорогими ковриками, но просто вот смотрю я на тотже everglide monster mat или steelpad qck, или razer mantis control, и разницы между ними и моим старым тряпишным ковром - здаровой машинкой красной, не вижу. Да, гдето чуть более гладко, гдето чуть более скользко (что лично мне очень не нравится), но лично мне вообще без разницы.
Тоже самое насчет ножек для мыши. Тефлоновые это конечно заебись, но лично я у своих мышек просто стачиваю дно мышки мелкой наждачкой так, что оно становится единой гладкой поверхность, а потом полирую. И мне гораздо удобнее играть так.

Вобщем я в предыдущем посте посоветовал уже - купи ms 3.0 и какойнить недорогой тряпишный коврик (не мелкий главное), ну и стол для кампа если у тебя на твоем свисает локоть или мало места - это гораздо важнее любых девайсов.


Сообщение отредактировал GST - Пятница, 27.07.2012, 02:34
 
phДата: Среда, 25.07.2012, 11:43 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
гст, очередное обострение ?
ты нигде не писал почему конкретно и как начинает глючить мышь после 500dpi
впервые слышу это инфу
к слову razer goliathus control - не классическая тряпка, так что он заметно отличается от того, что ты написал
вариант со сточкой ног - ОК, но нужен подходящий ковер или привыкание к трению (ибо оно значительно увеличивается с увеличением площади контакта)




 
HFKДата: Среда, 25.07.2012, 12:12 | Сообщение # 20
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (HFK)
если хочешь подробного описания - прочитай полностью мой месаг, если не удосуживаешься это сделать - иди нахуй, пересказывать 2 раз я не буду.

Во первых я тебя не просил пересказывать...
Quote (HFK)
про подбор индивидуального сенса под все оружия лоооол, я опятьже открою большущий секрет но это возможно сделать простым биндом на клавиатуре, хотя как по мне так это просто нелепо. Лучше помоему сами оружия не трогать, а сделать 2-3 бинда отдельно на которые будет забиндена только сенса разная, аксель и прочее, т.е чтобы можно было на любое оружие переключиться с любым сенсом

Во вторых зачем делать бинды на другую сенсу на кнопки на которых не забинденно изменение оружия? это значит ты меняешь оружие на рельсу и тебе еще нужно другую кнопку нажать чтобы изменить сенс? ололо зачем все усложнять? не легче ли сделать бинд чтобы у тебя на эту кнопку менялось оружие на рельсу и одновременно изменялся сенс? вот как раз я так и сделал но мне не понравилось... все получилось гараздо хуже.
Короче ковер я куплю, стол у меня удобный, локоть не свисает, вся рука от локтя до кисти лежит удобно... с этим проблем нету
Quote (HFK)
Вобщем я в предыдущем посте посоветовал уже - купи ms 3.0

Ты же вроде говорил что можно играть не любой мышке, и не нужно тратить много денег на эти девайсы... а сам предлагаешь купить MS 3.0 которую уже наверное хрен найдешь в магазине, а если брать с рук то она не новая да и дорогая.... ну с a4tech я пересяду полюбому...
 
GSTДата: Среда, 25.07.2012, 12:23 | Сообщение # 21
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
ms 3.0 существует в двух вариантах, старом и новом
старый ты не найдешь нигде кроме как с рук, новый свободно продается в магазинах
ктото говорит о разнице двух версий, я же подержав и то и другое (хотя в случае со старой версией долгое время играл, а новую - только немного потестил и все) не почувствовал особой разницы, разве что кнопки по другому нажимаются както
эта мышка очень добротная и стоит она не много, в отличие от к примеру последних моделей logitech или razer(смысла в покупке которых я лично не вижу никакого)

Quote
к слову razer goliathus control - не классическая тряпка, так что он заметно отличается от того, что ты написал

при чем здесь он, я не ставил целью описать все существующие тряпки, только высказал мнение о тех на которых играл лично. goliathus твой я не затрагивал, и мне если честно на него похуй, кроме цены и размера он ничем не отличается от остальных


Сообщение отредактировал GST - Среда, 25.07.2012, 12:32
 
phДата: Среда, 25.07.2012, 12:31 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
у тя точно обострение
диванный теоретик из тебя знатный, гст )
Quote (GST)
он ничем не отличается от остальных

я нисколь не сомневаюсь в твоих познаниях об этом и всех других коврах )




 
GSTДата: Среда, 25.07.2012, 12:33 | Сообщение # 23
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Из меня он и вправду никакой, потому что я говорю о том что тестил лично, а не теоретизирую на тему того как пару тысяч dpi и большой коврик за 2тысячи сделает из нуба отца. У тебя же на этот счет походу есть стройная теория.

Сообщение отредактировал GST - Среда, 25.07.2012, 12:34
 
phДата: Среда, 25.07.2012, 12:45 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
ты все утрируешь так, как только ты себе сам это хочешь, вот у тебя то и есть эти "стройные теории"
мне же лишь нравится реально ах??нный ковер, кто ж виноват что он стоит столько ?
про dpi я ваще не говорил что он нужен, мне лично и 200 хватило бы, но у современных мышек, даже у самых бюджетных, уже не бывает меньше чем 800

ты кстате так и не указан причину твоих "глюков" при 500+ dpi, а еще то, как они проявляются




 
GSTДата: Среда, 25.07.2012, 12:57 | Сообщение # 25
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
http://forums.whirlpool.net.au/archive/1348219
http://www.urbanterror.info/forums/topic/28284-mouse-problems/
будут подобные симптомы

и че ты доебался до каждого слова в отдельности, пмс чтоле
все о чем я говорил это что мышку в наше время стоит выбирать исключительно по удобству корпуса в руке, а не по техническим параметрам аля dpi или угол срыва
и тоже самое с ковриками - это просто коврики, зачем тратить на них дохуя денег, когда ничего дающего преимущество над относительно дешевыми вариантами они не дадут
 
phДата: Среда, 25.07.2012, 13:05 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
до каждого слова доебываешься ты, гст
я вел себя адекватно в этом треде, а ты с первого своего поста в нем начал нести дикую ересь и посылать во все стороны лучи зла
я постеснялся тебе сразу сказать эту фразу про пмс, ибо посчитал ее ниже своего достоинства, а вот ты, как мы видим - нет

а то что описано по ссылкам - больше похоже на переразгон порта, по меньшей мере такие симптомы у меня были на 1000гц
для эксперимента я пробовал играть на максимальном дпи (взамен моих стандартных 400) - разницы не заметил, все равно все интерполируется




 
GSTДата: Среда, 25.07.2012, 13:06 | Сообщение # 27
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
u mad u mad
 
HFKДата: Среда, 25.07.2012, 13:23 | Сообщение # 28
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
Еще хотел спросить если разрешение разное ставить в q3 будет-ли отличаться сенс одинаковый на разных разрешениях? и вообще разрешение можно любое ставить или лучше маленькое например???
И скорость мышки которая в настройках windows влияет на сенс в q3?
 
phДата: Среда, 25.07.2012, 13:34 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
с увеличением разрешения увеличивается требование к dpi (но оно все равно ооооочень низкое, заметно только на очень большом сенсе)
какое разрешение ставить - в принципе побуям, я на 1024х768 на 22" ЭЛТ, но никто не мешает тебе играть в родном разрешении если у тебя ЖК
а если ЭЛТ - то на самом деле чем ниже - тем лучше, в том смысле что на более низких разрешениях - более высокая герцовка монитора, соответсвенно лаг монитора меньше
но для игры лучше больше, ибо четче враги становится
в общем для ЭЛТ надобно соблюдать некий баланс
для ЖК играй на родном разрешении монитора
при in_mouse -1 сенс от винды не влияет на сенс в ку3, при in_mouse 1 - влияет






Сообщение отредактировал ph - Среда, 25.07.2012, 13:43
 
HFKДата: Среда, 25.07.2012, 14:03 | Сообщение # 30
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Репутация: 21
Статус: Offline
Награды: 1
ph, gst, расскажие как двигать рукой нужно или как вы ей двигаете когда например нужно "полетать"/прицелиться.... может я не правильно это делаю вот мне и не удобно ни с одним сенсом и акселем....
Как у вас было вначале... с самого начала у вас сильно изменились настройки чувствительности? как долго стоят настройки которые есть на данный момент? Вам тоже вначале было крайне неудобно?
Нужно-ли просто привыкнуть к этому неудобству чувствительности?


Сообщение отредактировал HFK - Среда, 25.07.2012, 14:04
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Разное » Общение » Помогите выбрать грызуна (Зайди, дай совет, не ленись!))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:








Правила поведения на сайте