ГлавнаяФорумЧатКланыСервераФотоФайлыСтатьиСсылкиПочтаЧасы
Меню пользователя
Понедельник
20.05.2024, 02:14

Приветствую Вас
Гость

Логин:
Пароль:


Опрос
Интересен ли вам этот сайт?
Всего ответов: 589

Поиск

TOP 30 Users

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Разное » Общение » Помогите выбрать грызуна (Зайди, дай совет, не ленись!))
Помогите выбрать грызуна
LebrOneДата: Четверг, 26.07.2012, 13:01 | Сообщение # 46
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1003
Репутация: 344
Статус: Offline
Награды: 12
вот это, ребята, вы запарились)

>>:)
 
stinGerДата: Четверг, 26.07.2012, 19:04 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 132
Статус: Offline
Награды: 5
Ребята походу на WCG собрались =)
 
GSTДата: Четверг, 26.07.2012, 19:13 | Сообщение # 48
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
советую a4

Quote
SteelPad SS пластиковый ковер

пацталом, не позорился бы
после этого перестал читать, автор не знает о чем говорит


Сообщение отредактировал GST - Четверг, 26.07.2012, 19:15
 
NibelДата: Четверг, 26.07.2012, 20:33 | Сообщение # 49
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 40
Статус: Offline
Награды: 2
GST,
SteelPad S&S - Поверхность коврика выполнена из специального пластикового состава, а на обратной стороне изделия размещены небольшие резиновые вставки, препятствующие скольжению самого коврика. У меня их 2 а у тебя ?
И ты бы дочитал. Там цифры интересные, не много, ты справишься.
 
GSTДата: Пятница, 27.07.2012, 02:27 | Сообщение # 50
Старая школа
Группа: Проверенные
Сообщений: 777
Репутация: 224
Статус: Offline
Награды: 14
Quote
И ты бы дочитал. Там цифры интересные, не много, ты справишься.

читать про то как пиздато играть на a4? я лучше поржу
смешно не то что ты был неправ в описании, а то что ты купил ДВА ОДИНАКОВЫХ нормальных ковра к a4 мышке...где логика?
a4 синоним низкосортного дерьма, советовать его это просто низко, т.к те кто вас послушают просто выбросят деньги на ветер, из за вашего сраного совета
про статьи с цифрами, ей богу такая чушь. ну знаеш ты всю эту инфу, имеешь ты лучшие (на твой взгляд lol) девайсы, толку то - я, играя на 15 дюймовом мониторе и шариковой мышке всеравно обую тебя под 0, не читав всю эту ахинею про статистические показатели новых мышек (хотя я их прочитал, чоб понять на что ты там фапаеш). В том то и дело что не играет никакой роли обладает ли человек дорогими прогеймерскими девайсами (или 'якобы' про - как в случае с дешевым ширпотребом под маркой a4), все дело в опыте игры и рефлексах. Возьмет автор топика за 3к мышку и коврик за примерно столько же, или возьмет добротную ms 3.0 какуюнибудь + steelpad qck (что все вместе около 2к выйдет) - разницы не будет абсолютно никакой. Только зря потраченные лишние деньги в случае если купит дорогие, но абсолютно не дающие ничего сверх обычного, девайсы
И никакие улучшенные показатели новых мышек не сделают из вас лучших игроков сами по себе, не мышка играет а вы, своей рукой.

Автору топика советую не слушать 'местных спецов' а самостоятельно посмотреть весь ассортимент logitech/microsoft/razer (только не из офисной линейки естественно; а так, они все одинаково хороши у этих производителей, главное бери не лазерную а оптическую) и выбрать себе чтото что будет ХОРОШО ЛЕЖАТЬ В РУКЕ, на dpi даже не смотри. Коврик - возьми любой тряпишный ковер, главное не мелкий (в моем случае норм подошел steelpad qck+). Благодаря экономии - бабла отложить к примеру на наушники мона, вот норм уши (если у тебя таких еще нет) помогут сильно.


Сообщение отредактировал GST - Пятница, 27.07.2012, 02:58
 
NibelДата: Пятница, 27.07.2012, 11:34 | Сообщение # 51
Проверенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 40
Статус: Offline
Награды: 2
Ну во первых где ты видешь "Бери а4".
Во вторых ковры юзалисть с 518й. И ковра хватает на год. Кого это устраивает вперед.. Соглашусь с тобой только в одном - цена не показатель качества. Но это работает в обе стороны. Можно найти не дорогой хороший девайс. А можно выкинуть деньги на брендовый кусок говна. И это не связано с тем как мышь лежит в руке вообще никак. Насчет нулей давай попробуем.
 
ExpRisingДата: Пятница, 27.07.2012, 13:27 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 164
Статус: Offline
Награды: 4
Давным давно ещё ходил в магаз смотреть мышки(в 2006 что-ли...), помнится как щупал один из продуктов a4 gaming something - корпус прям хрустел в руке от малейшего сжатия мышки. Не знаю, какие мышки они делают сейчас, но доверия у меня к ним нет никакого. Два года назад после длительного ощупывания всевозможного зверья взял себе logitech g500, так как она ну прям ко мне в руку как влитая села - очень комфортное ощущение сразу же было. До сих пор доволен. Единственный недостаток - провод. Перетёрся в месте входа в мышку. По дельному совету Kit-a(спасибо ему отдельное respect )Написал в службу поддержки и мне выслали вторую g500 безвозмездно! biggrin Запаял провод и теперь у меня две мышки по цене одной. Вобщем очень доволен лоджи.
Если хочешь девайс, лучше щупать вживую, затем смотреть отзывы в нете, ну и по возможности потестить в магазе, взяв, скажем, с собой ноут.


Такие дела...
 
motiveДата: Суббота, 28.07.2012, 03:50 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
купите себе пожалуйста Logitech. Начните с mx518 и кончите на ней.

GLybina Rezkosti...
 
phДата: Суббота, 28.07.2012, 14:27 | Сообщение # 54
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
g400 !!



 
motiveДата: Суббота, 28.07.2012, 14:59 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Вот кстати G500 уже около года лежит. И настраивал я ее и вес менял и заставлял себя любить ее ! Но лежит себе и лежит. Но никогда не узнаешь, пока сам не попробуешь.

GLybina Rezkosti...
 
phДата: Суббота, 28.07.2012, 15:07 | Сообщение # 56
Опытный
Группа: Модераторы
Сообщений: 409
Репутация: 176
Статус: Offline
Награды: 6
такая же ситауция с г500
отдал другу-художнику )
еще один лазер g9x отдал батьку )
а вот оптика г400 моя и только моя )




 
happyДата: Суббота, 28.07.2012, 15:08 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
А за сколько продашь свою g500, motive?? biggrin




"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
motiveДата: Суббота, 28.07.2012, 17:43 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
За 1500 отдал бы, если бы отдавал )

GLybina Rezkosti...

Сообщение отредактировал motive - Суббота, 28.07.2012, 18:08
 
happyДата: Суббота, 28.07.2012, 18:24 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 2
это плохо, с пересылкой, мне дешевле у себя купить biggrin

Добавлено (28.07.2012, 18:24)
---------------------------------------------
Ладно, сломаю сначала свою MS1.1a А там уж подумаю о новой =)





"Конечно, только эта была у тебя цель! Еще существуют дедушка Мороз и стриптизерши с добрым сердцем думающие только о единорогах и радуге."©Cruel
 
motiveДата: Суббота, 28.07.2012, 19:29 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Репутация: 450
Статус: Offline
Награды: 15
Зае*ешься ломать )

GLybina Rezkosti...
 
Форум - Quake-III ClanArena Russian Community » Разное » Общение » Помогите выбрать грызуна (Зайди, дай совет, не ленись!))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:








Правила поведения на сайте